Арт-форум: Get your inspiration!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-форум: Get your inspiration! » Для новичков » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не стесняйтесь - постараемся ответить на все ваши вопросы по форуму ^^

+1

2

кхе-кхе... Извените за нескромный вопрос. Но просто раз это форум арт, то почему здесь нет мастерских, фотошопных уроков и всего такого?

0

3

mel korbalis
Будут уроки по фотоманипуляции, вот там то как-раз и нужен фотошоп.)
Просто я ведь не могу прям все за раз сделать.

0

4

mel korbalis
кхе-кхе, во первых привет, не думала что тут тебя увижу  :D
я эту идею озвучивала, но эрми решила что не надо. есть советы же. хотя я лично тоже думаю что нужно открыть уроки

0

5

*смотрит на свой статус*
А что это за странные звёздочки у меня над головой?

0

6

Баффи написал(а):

А что это за странные звёздочки у меня над головой?

зависит от кол-ва сообщений
чем больше сообщений - тем больше звездочек. но я пока только тестирую, может, уберу потом..

0

7

Сорри, если не в тему, но у меня почему то аватар не загружается. Нажимаю кнопку "загрузить", а поле с файлом просто очищается... вроде и размер картинки подходящий...

0

8

Баффи
вес -- 36 кб из 40 возможных. Сначало аватар загрузить надо, выбираешь папку, где он лежит, а при загрузке адрес папки исчезает. Я пробовала форматы JPEG, а PNG весит много. наверное,  JPEG не подходит...

0

9

MargaritaRn
Дай мне картинку, я поставлю

0

10

Эрми. а на этом форуме так же с уходами людей?
то есть если человек ушёл и всё ещё горит онлайн или всё же сразу врубается оффлайн?

+1

11

Баффи
Может какое-то время не меняется, но точно не долго.

0

12

Всё, работает)
Спасибо за внимание)

0

13

Можно, пожалуйста, организовать, так сказать, "творческий летний лагерь"? Возможно и не только летний, если хорошо пойдёт. Т.е. просто тему для него.(Думаю категория "Генератор вдохновения" подойдёт больше всего) Проект будет направлен на развитие фантазии, творческого и оригинального мышления и воображения. Будут даваться разноплановые задания, результаты которых будем выкладывать и смотреть, кто до чего дошёл =) Задания будут не только на рисование и даваться независимо друг от друга, на разное  время. Чтобы не скучать летом просто так, а то ведь многие маятся =)

P.S. не знала, куда написать, но по-моему шапка великовата, нет?.. "Тяжеловато" несколько =( Заранее извините, это лишь моё личное мнение)

0

14

Тайлл написал(а):

Можно, пожалуйста, организовать, так сказать, "творческий летний лагерь"? Возможно и не только летний, если хорошо пойдёт. Т.е. просто тему для него.(Думаю категория "Генератор вдохновения" подойдёт больше всего) Проект будет направлен на развитие фантазии, творческого и оригинального мышления и воображения. Будут даваться разноплановые задания, результаты которых будем выкладывать и смотреть, кто до чего дошёл =) Задания будут не только на рисование и даваться независимо друг от друга, на разное  время. Чтобы не скучать летом просто так, а то ведь многие маятся =)

Это надо было написать в предложения, но ладно)
Лично мне идейка нравится, пусть еще другие свое мнение отпишут)

Тайлл написал(а):

P.S. не знала, куда написать, но по-моему шапка великовата, нет?.. "Тяжеловато" несколько =(

В смысле, грузит долго?
Это еще зависит от скорости инета, я не могу сделать так, чтобы у всех все грузило как надо.. :disappointed:

ps кстати, спасибо за шрифты. многим пригодятся)

0

15

Эрми написал(а):

Это надо было написать в предложения, но ладно)
Лично мне идейка нравится, пусть еще другие свое мнение отпишут)

Да, извините) Не изучила форум как следует.
Спасибо =)

Эрми написал(а):

В смысле, грузит долго?
Это еще зависит от скорости инета, я не могу сделать так, чтобы у всех все грузило как надо.. :disappointed:

Нет, в смысле что занимает больше половины экрана(вертикально) и размыта полностью, не сразу понятно, то ли что-то с глазами, то ли нет =) 

Эрми написал(а):

ps кстати, спасибо за шрифты. многим пригодятся)

P.S. рада стараться =)

0

16

Тайлл написал(а):

Нет, в смысле что занимает больше половины экрана(вертикально) и размыта полностью, не сразу понятно, то ли что-то с глазами, то ли нет =)

ну, значит зависит не от скорости инета, а от разрешения монитора.
я бы не стала делать шапку на половину экрана, да еще и размытую х)
у меня все нормально.

0

17

Эрми
Ну не совсем размытая, а "смягчённая", замыленная чуток. Gaussian Blur, в общем) 
Вот полный скриншот, как это выглядит у меня. Уменьшила до 700 пикселей, разрешение экрана 1600х1200 точек.
http://s19.radikal.ru/i192/1107/25/77b4a212786d.jpg
Не больше половины, но ровно половину)

Отредактировано Тайлл (03-07-2011 18:11:51)

0

18

Тайлл
:unsure:  :dontknow:

0

19

Эрми
У тебя не так отображается? О__о
Ладно, не буду капать на несчастную администрацию =) Думаю, с размытостью мне кажется из-за колорита и отвратного зрения)

0


Вы здесь » Арт-форум: Get your inspiration! » Для новичков » Вопросы к администрации