Арт-форум: Get your inspiration!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-форум: Get your inspiration! » Мы в реальности » 100 фактов


100 фактов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте узнаем друг друга по-ближе?)
Напишите о себе не менее ста фактов.
Ну что, слабо? %)

1. Когда был совсем маленьким, жил в общаге.
2. У меня не проколоты уши
3. В 6 лет когда меня положили в больницу, ничего не ел 14 дней потому, что меня тошнило, а я боялся рвоты
4. Помню, когда мы летали в Сочи, папа взял меня к себе в кабину. Было здорово, и во время посадки уши не закладывало)
5. В пятом классе в сочинениях по русскому языку рисовал смайлики, потому что без них не передавалось настроение написанного
предложения, а Ирина Юрьевна постоянно мне их зачеркивала
6. В детстве фанатела от динозавров и драконов. Был целый склад фигурок, 10 кассет с частями мультфильма "Земля до начала времен", 5 энциклопедий, много рисунков и поделок. Почти всех динозавров знала наизусть.
7. Опять же в детстве, мы с подругой не играли в куклы, не устраивали чаепития. А устраивали драки на четвереньках. Представляли друг друга волками, или какими-нибудь мифическими существами. Частенько были синяки и царапины
8. Не люблю шопинг. Если иду в магазин, то покупаю только то, что написано в списке. Ничего лишнего
9. За свою жизнь попробовал кока-колу только на язык - сморщился. Тоже самое и с газировками - не люблю, и никогда не буду их употреблять. Пью только соки и холодный чай.
10. До пятого класса у меня были очень длинные волосы - ниже попы. Потом подстригся очень коротко - учителя путали с мальчиком, а пацаны стебались. Сейчас опять длинные
11. Из-за того, что часто болею - очень тяжело учиться
12. Обожаю хип-хоп и тектоник. Раньше ходила на хип-хоп, но из-за обстоятельств пришлось бросить. Очень жалею, сейчас изредка тренируюсь по видео-урокам
13. Глухая на правое ухо - последствия хронического отита, в скорем времени будут опять делать операцию, а пока, мне запрещают слушать наушники( Но мне пофиг, я все-равно слушаю, хоть и понимаю что нельзя(
14. В детстве разгрыз градусник, слава Богу что не со стороны ртути, а то бы сейчас возможно и не знали, кто такая Эрми
15. Не могу долго бежать, начинает сильно колоть в правом боку
16. Люблю слушать/читать чужие конфликты
17. Люблю слушать свой старинный проигрыватель с пластинками, который подарила мне бабушка
18. На фотографиях у меня часто получаются короткие ноги, если я не на каблуках, а я их ненавижу
19. Из-за моего знания английского языка, и из-за уровня обучения в Англии, родители хотят отправить меня учиться в Лондон. Но это лишь предположения
20. В душе я очень и очень обидчивый, но никогда в жизни не покажу это другим, всегда делаю вид что мне абсолютно все-равно
21. По мне нельзя сказать кто я - холерик, сангвиник, т.п.. Характер очень переменчивый
22. Мои друзья и приятели, как и я - все творческие люди. Две лучшие подруги - музыкантки, одна из них тоже увлекается рисованием (Да да, Эдди :D) одноклассницы, с которыми я в очень хороших отношениях - две музыкантки, фотограф, художница, тоже как и я, и увлекается танцами.
23. Раздражает моя фигура из-за того, что не подберешь нормальные штаны - талия тонкая, а задница далеко не плоская, поэтому, на заднице сидят(штаны) плотно, хорошо, а вот на месте где талия, стоят колом - туда бы еще одна я могла бы поместиться. Либо беру набедренные, либо ушиваю. Бесит
24. Многие надо мной ржут, когда в ожидании современного клубняка у меня в наушниках, слышат старенькие песни.
25. Раздражают аниме, и фурри
26. Думаете я такой порядочный? Меня частенько посещают пошлые мыслишки, и ничего не могу с этим поделать :о
27. В любом обойном рисунке, трещине, даже в облупленной краске могу увидеть чье-то изображение
28. Наверное, еще никто не видел как я плачу открыто на людях
29. В детстве был задиристый друг, который постоянно нарывался на неприятности, и мне из-за него тоже часто доставалось. Один раз чуть дворовая ребятня не избила х) Но я все-равно умудрилась разбить колено и нос когда от них удирала
30. Когда мне было 5, обстригла себе ресницы, и не призналась маме что я это делала. Так же, любила отрезать ножницами кнопки от пульта
31. У всех был компьютер с раннего детства, а у меня появился в 10 лет, и я очень рада что он не успел испортить мне те замечательные годы детства
32. В 9 лет мы с подругой рисовали книжки про собак, наклеивали на них настоящие ценники и продавали дворовой ребятне XD
33. Часто жалею о своих поступках/словах
34. Люблю крутиться на стуле. Именно поэтому, он уже год назад как начал разваливаться по частям
35. Люблю орать с друзьями в окно всякую бредятину, потом опускаться вниз чтобы не поняли кто это крикнул
36. Хотел записаться в художку, когда мне было 13, но мне сказали что я уже старый
37. Ненавижу вязанные шарфы из за того, что об них противно скрипят зубы, но я все-равно продолжаю это делать даже если мне противно, и я это ненавижу.. вот так вот
38. Видел в море медуз, и дельфинов
39. Не люблю цирк - мне очень жалко животных, и страшно за акробатов
40. Очень смущаюсь, когда меня хвалят прилюдно, иногда даже кажется что другие замечают что я краснею
41. У подруги на даче разорили осиное гнездо, которое поселилось на том месте где мы купались. Насекомые разозлились и летали за нами
42. ДевиантАрт нашла совершенно случайно - искала в гугле фанарт по мультфильму. Выбрала картинку, и тут же произошла переадресация на этот сайт
43. умею искусственно вызывать слезы
44. Люблю принимать участие в школьных спектаклях
45. Всегда ношу с собой карандаш, ластик и листик - в любое время на меня может напасть вдохновение, и когда это происходит, многие считают что у меня крыша съехала
46. Люблю фотографировать абсолютно все - будь это красивая трещинка на асфальте или старый сапог.
47. Самые любимые праздники - Новый Год и Девятое Мая
48. Очень вредная. Буду добиваться своего, спорить, кричать даже если знаю что не права, и никогда не признаю свою неправоту, для меня это как поражение и унижение
49. Я - токсикоман
50. Почти уже выучил симлиш : D
51. В начальной школе меня называли "Собачкой" из-за моей любви к собакам, сейчас тоже бывает ляпнут, но очень редко.
52. В школе редко когда болтаю без причины, особенно если не в настроении, в основном, я больше думаю чем говорю, но если уж и соизволю выкинуть какую-нибудь шуточку, то с нее все полчаса покатываются со смеху
53. Брезгливая до ужаса, чего только стоит помыть жирные тарелки
53. Не умею плести косички !!!
54. Люблю громко петь, когда никого нет дома
55. Первоклассный домосед. Уж лучше я приглашу кого-нибудь в гости к себе, чем сама куда-нибудь пойду
56. Почти полностью оправдываю свой знак зодиака - Близнецы.
57. Очень нервная, из-за мельчайшей неудачи могу закатить скандал, а уж если компьютер начнет тупить, то это вообще невообразимо
58. За свою жизнь перевела 6 мобильных телефонов, 4 из них потеряла, два оказались неисправными.
59.В 9 лет с другом рисовали голых теток, и потом эти художества нашла мама XD
60. У меня есть секрет, который я вам не скажу =Р
61. Имя Эрми позаимствовала у матери моей собаки Эрмиры, т.е. кратко - Эрми, так что, те которые думали что имя имеет какое-то отношение к марке йогуртов - ошибались. А вот полное имя - Эрман Гурт, да. Меня осенило, когда я ела тот самый йогурт =P
62. Раньше, т.е. два года назад у меня было много имен, я все не могла определиться - Дакота, Снифф, Вольт. Была тогда супер-собакой, на что меня вдохновил мультфильм "Вольт".
63. Благодаря одному моему знакомому с Мэйла, я теперь Эрман. Помню, он поставил на аватар персонажа из того же мультфильма что и Эрман, тогда я тоже осмелилась сменить аватар.
64. Стремно выкладывать свои рисунки на ДА, и после того, как я предварительно залила файл, выбрала категорию, название, еще полчаса боюсь нажать кнопку "Submit" XD
65. Уже как полтора года ношу брекеты, не потому, что у меня кривые зубы - а из-за щелкающей челюсти. Теперь сделала вывод, что с нас просто напросто выудили большие деньги, на которые можно было купить захолустную дачку.
66. Часто бьюсь об стеклянные двери, ибо думаю, что их вообще нет
67. Медленно соображаю. Перед тем как ответить на уроке, даже если я знаю ответ, надо все обдумать, проанализировать.. И вот пока я думаю, за меня уже отвечает кто-нибудь другой. =_________________='''''''
66. Видел призрак, как уже говорил. Дело было у подруги на даче, когда мы вечером гуляли по мосту возле речки. Уже смеркалось. Помню какой ужас мы тогда пережили - прямо с земли начались подниматься белые сгустки тумана напоминающие чью-то фигуру. Мы стали пятиться, но назад бежать было нельзя - там начиналась тайга. К счастью, из своего дома вышла баба Катя, снять высохшее белье - сгустки растворились. Мы быстро рванули домой. На том месте, кстати, лежал венок - там однажды на смерть сбили мужчину.
67. Бывает, что мне очень лень делать уроки, и я списываю с ГДЗ. х3
68. Плаваю только по-собачи. Если плыву брасом - вода попадает в нос, да и не удобно Dx
69. Обожаю хавать лимоны дольками как и апельсины
70. Аллергия на одуванчики, все это знают, но ведь падлы, так и норовят подарить букетик из них
71. Бесят неграмотные люди, особенно когда делают глупые ошибки, бесит "чоканье". допустим, "и чо?, чо делаеш?" хочется это "чо" засунуть им в одно место. =_=
72. За день выпиваю 2 литра чистой воды
73. Презираю глупых людей, которые постоянно понтуются. В основном, это подростки - красятся как куклы, матерятся, думают что они такие крутые. Да ничего подобного, лишь смех вызывают С:
74. Меня бесят, бесят............. БЕСЯТ МОИ СРАНЫЕ КОЛОНКИ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ОТХОДЯТ ЧТОБ ИХ##*(@$*!"!!!!111!!!! DDDDDDDX
75. Вечно под клавиатурой собираются мусор и крошки. Не успеваю протереть, как через неделю заглядываю - заваал. ._____.
76. Родители вечно ворчат, как я ем суп - бульон выхлебываю, а гущу оставляю :D
77. Мой рост - 158, лапка - 38-го размера
78. Люблю свою фамилию за то, что ее никак не исковеркаешь ^________^ *злорадствует*
79. В детстве запустила игрушечный железный автобус в стеклянную дверь, и она вдребезги разбилась ^^
80. Стремно играть в онлайн-игры. Просто накручиваю себе, что вдруг че то не то сделаю, и на меня наезжать будут. .__.
81. В 5 лет плевалась кашей в маму. :D
82. Люблю осадки в любом виде
83. Скептик
84. Из-за своего "опыта" в спорте, накачал себе икры. =__= мудак.
85. У меня жили мухи - Ника и Алина : D А еще бабочки, но их съел кот.
86. Люблю объедаться витаминами, не смотря на то, что один раз началась чесотка
87. В зоопарке в меня плюнул верблюд, и окатил водой белый медведь, когда прыгал в бассейн.
88. Люблю сухую морскую капусту
89. Люблю добавлять чеснок в суп, и делать с ним закуски
90. После мытья посуды, вокруг все залито водой, включая меня :D
91. Не ел чипсы с лета прошлого года
92. Выдавливаю жидкое мыло ровно семь или три раза, потому что думаю, если сделаю не так, то что-то случится плохое. Оо Псих
93. Люблю наблюдать рассветы и закаты.
94. Напокупаю себе новых вещей, и в итоге, большинство из них просто валяются в гардеробе
95. Боюсь больших вод, глубины, не смотря на то, что далеко заплываю.
96. Люблю все отковыривать :D
97. Хочу жить в Шотландии
98. Бесит моя школа, и все, кто в ней находится - учителя, одноклассники.
99. Ненавижу вспоминать свои позоры, которых было не мало. Стыдно становится, и не хорошо, даже если это было давно и все уже забыли.
100. Обдираю губы Dx
101. Я вечно всех пугаю, причем не нарочно. Прихожу к маме на кухню, положу ей руку на плечо она как подскочит. :D Говорит, "ты как призрак, так внезапно появляешься." А я ведь еще специально вваливаюсь на кухню как слон
102. Люблю облизывать палец и собирать им оставшиеся крошки от шоколадных подушечек, потом в рот. :D
103. Вместе с подругой запихивали крапиву в почтовый ящик (прямо на двери) нашей неприятельнице. :D
104. Удирал от пьяных мужиков. :D
105. Год назад сидел в Инете до 5-и утра, и по десять раз срался когда щелкал мышкой, ибо боялся что это разбудит маму спящую в другой комнате. :D Помню как у меня телефон (сцук) громко зафонил, я комп вырубила экстренной кнопкой, в прямом смысле влетела под одеяло и громко захрапела, что мол я сплю :D
106. В детстве засовывал голову под настенный ковер и сглатывал жвачку. :D
107. Один раз не смог снять кольцо с пальца, раскусывали его в травмпункте.
108. Имею звериные привычки. В детстве с рыком нападал на маму и царапал ей кожаную черную дубленку, а она ругалась ибо она и так уже была вся в белых царапинах. :D До сих пор рычу, когда мне что-то не нравится, подвываю когда больно. Многие уже знают что обозначает тот или иной звук, и что я этим хочу сказать.
109. Люблю подслушивать
110. Частенько люблю подурить
111. Я устал писать факты
112. В детстве изрисовывал обои, и исписывал плакаты из журналов всякими "говняками","фуняками","жопками" : DDD
113. В 7 лет мама научила меня правильно рисовать лапы
114. Мама ругается что у меня на столе беспорядок, а я ей объясняю, что в порядке я не могу ничего найти, а вот в бардаке - все под рукой.
115. Еще ни разу за школьную жизнь начиная с первого класса, у меня не было оценки ниже 5/5 по русскому, английскому, литературе, и ИЗО.
116. У меня нет кумиров из реальных людей.
117. Есть двое настоящих друзей, и много знакомых.
118. Люблю сдирать лак с ногтей
119. В детстве с подругой намазывали печеньки вареной сгущенкой, и швыряли их в соседский балкон, и они прилипали :D
120. Была в гостях у Эдди и мы взломали нашу одноклассницу, создали мир, назвались "Черная Кошка" и обсирали ей гостевую. она позвала Ваньку к себе разбираться, ну и он звонит значит нам - вы типа не знаете че делать то, ну Эдди мне трубку дала я сижу врууу еле смех сдерживаю, а та меня пихает и кулаком машет :D
121. Со злости долбанул мышкой об стол и от нее отлетели кнопки :D
122. Однажды лежал на второй полке в купе, поезд дернуло, я зацепился за матрас и свалился вместе с ним на пол :D
123. Спрессованные полотенца не размачиваю в воде, а разламываю :D
124. Ненавижу расчесывать волосы
125. Не умею решать задачи
126. Разрыдался над концом книги из серии "Коты Воители" - "Опасная тропа"
127. Умею незаметно таскать еду с кухни и проносить ее до своей комнаты
128. Когда я сижу, у меня непроизвольно дрыгается левая нога
129. Не умею и не люблю сочинять стихи
130. Ненавижу когда у меня видят новую вещь, и спрашивают за сколько купила. =_=
131. У меня часто чешутся кишки и желудок :D
132. В на улице в 6 лет носил белое платье и большие белые банты
133. Если бы Эрман существовал в реальной жизни, я бы ему признался в любви. :D
134. В пятом классе упал на лестнице. Нога была опухшей пол года.
135. Когда прыгаю через скакалку, постоянно случайно бью себя ею то по ноге, то по попе. :D
136. У меня идиотский смех
137. В детстве подруга меня очень сильно рассмешила, и я описался : D
138. Опять же в детстве мы приехали в гости к маминой подруге, у нее была дочка, и они жили на 10-м этаже. Эта подруга открыла балконное окно, и велела нам(детям) не высовываться. Ну взрослые ушли на кухню а мы стали в прятки играть. Я так спрятался, что та девчонка меня не смогла найти и пошла к родителям за помощью. Моя мама тоже меня не нашла и подумала что я вывалилась с окна, начала туда заглядывать, истерить, а я тихонько сидела в шкафу. Помню как мне всыпали :D
139. Общипали с другом чучело совы, пока не видела няня. :D
140. Пересмотрели с подругой "Скуби-ду и кибер погоня" 9 раз за один день.
141. В 4 часа ночи в лагере мне измазали пастой ноги, лицо и руки. Я такой злой просыпаюсь, те с визгом вылетают из комнаты Х)
142. Устраивали травяные бои вместе с Эдди
143. Когда ехали на водопады 4 часа на автобусе, меня стошнило, автобус остановили, и меня посадили вперед к водителю. Помню мы еще там болтали всю оставшуюся^^
145. Не понимаю, как я раньше ходил с челкой. :D
146. Когда был маленьким (года 3), любил на прогулках писать в штаны, поэтому, бабушке приходилось брать с собой три пары трусов и колготок. :D
147. Недавно сильно облокотился назад, и навернулся со стула х)
148. В Усть-Илимске у бабушки, мы с мамой собрались в лес, мама сказала мне написать записку чтобы баба пришла с работы и прочитала. Я написал: "ушли в дальний лес, вернемся не скоро." у бабушки чуть сердечный приступ не случился. :D Мне тогда было 6 лет.
149. Мечтаю чтобы утром отказала кнопка от домофона, чтоб я не смог выйти из подъезда, и не пойти в школу : D
150. Однажды застрял в лифте : DDD
151. Ору и дергаюсь как припадочный практически от любого прикосновения
152. В детстве стошнило прямо на стол от желтков. С тех пор я их ненавижу х)
153. Ненавижу мёд
154. Люблю играть в шахматы
155. Залазил в чужие дневники пока никто не видел D:
156. Кривые пальцы на ногах
157. Боюсь всего острого
158. Всегда стремно, когда мама поставит в очередь а сама уйдет смотреть другие витрины :D
159. Обожаю все блестящее :D
160. После мытья головы под краном, бегу к маме и отряхиваюсь, а она ругается :D
161. Обожаю вставать по выходным сонной посреди ночи в туалет, осознавая, что сейчас опять ляжешь в теплую постельку, удобно устроишься, и спокойно заснешь.. ибо никуда не надо вставать ^^
162. Люблю хлопать пузырчатые пакетики ^______^
163. Теперь уже абсолютно пофиг на смену учителей, ибо привыкла что без конца одни уходят, новенькие приходят.
164. У меня плоскостопие
165. И близорукость
166. В детстве любила задирать штаны и прыгать при этом орать "хайлалахайлалахайлалаа" :D
167. Когда мне было 10, у нас с подругой был клуб мягких игрушек-собак на втором этаже бани. Мы его обустраивали, развешивали родословные на наших "собак" с которыми помогала старшая сестра подруги, там же устраивали выставки, делали сами медали.. :D
168. В детстве упал в заросли крапивы, помню, как орал :D
169. У меня мохнатые брови : DDD
170. Я вешу 60 кг :D
171. Очень много матерюсь в мыслях :D
172. Обожаю вытягивать зубами ниточки из полотенцев :D
173. Как-то раз засосал в пылесос муху :о
174. Пролил на себя кружку с горячим кофе. Оказывается, я умею лезгинку танцевать..
175. Географичка уже не раз теряет именно мои самостоятельные работы. Чтож, я ненавижу ее - она ненавидит меня. С:
176. Подруга еще давно придумала мне кличку - Би би Князюшки Друидушек :D
177. У меня есть трусы с зайцами и арбузами. х)
178. Неприятно, когда за мной кто-то идет.
179. Не люблю навязчивых людей.
180. Когда заходит мама и я что-то печатаю, сворачиваю окно браузера, и открываю папку с фотографиями. : D
181. Когда были мелкими, устраивали гонки на собачьих упряжках на даче. Собаками были я, моя подруга, соседская девчонка Алена, а Ваня помогал с грузом. :D Ну вот, запряг он нас, я был вторым, Верча(подругэ) первой, Алена третьей. Мы не знали что привязал к веревкам Ваня, и плелись кое-как. Он такой.. - А это, ничего что пень с рыжими муравьями?.. оо мы как погнаали, Алена там вообще пихала меня - быстреей быстреей D= XD
182. Часто теряю вещи, которые держу в руке
183. Один раз пожарили с другом гренки, и не могли отодрать их от сковородки, ибо прилипли :D
184. Убирался в классе, и заехал рукой об кактус :D 40 минут стоял в туалете - выдирал колючки.
185. Не курю, не пью
186. Но как-то раз на природе набухался минералкой : DD
187. Люблю пугать своих собак : DD
188. Ненавижу томатный сок
189. Терпеть не могу слишком точных и правильных людей
190. Подобрал с улицы 2 собаки
191. В детстве скупала с магазинов все фигурки динозавров, прочих тварей, позже - собачек и солдатиков с военной техникой
192. Зимой в 2007-м с друзьями забили выхлопную трубу жигули снегом, хозяин увидел что мы там копаемся, в окно высунулся и наорал - что вы там делаете?!, мы - ничего, мы в снежки играем : DD и убежали.
193. Не гоняюсь за модой, считаю это глупым занятием. Ношу то, что мне нравится.
194. Люблю ходить в кафе
195. В Интернете узнала намного больше нового и полезного, чем в школе.
196. У меня хранится толстенная папка рисунков с 3-х лет.
197. Не могу никак найти свой стиль в рисовании
198. Абсолютно не учил анатомию
199. Еще ни разу не был заграницей
200. В детстве коллекционировал фишки с покемонами :D
201. Как не стараюсь, после чистки зубов у меня хоть что, но окажется в пасте.
202. В детстве подруга нечаянно заехала мне в глаз резинкой, я закрыл лицо руками, она думала что я плачу, и убрала мне руки - а я ржу :D
203. Люблю дуть в руку, или еще куда-нибудь, ибо получается пукательный звук. :D
204. Практически всегда откладываю "на потом"
205. Одноклассник любит надувать презерватив и пугать им меня :D
206. Давно еще с друзьями мечтали стать каратистами и разбивать рукой кирпич - целый день тренировались об железную коробку, на следующий день руки в синяках были но так и не научились :D
207. Просто раздражает, когда на худые/кривые ноги натягивают леггинсы в облипку. Не красиво, и через чур вызывающе.
208. Обладатель белой кожи и темных волос. На фотографиях постоянно как призрак, а если еще и тоскливое лицо сделаю..
209. В 6 лет меня хотели отдать в муз. школу - привели туда, обговорить все, на чем хочу играть тд. тп., но я испугался и убежал. :D
210. На даче мы с подругой прорыли ручеек и назвали его в честь наших имен - Юни (Юля, Ника)
211. Игнорирую любые домогательства и стебы одноклассников в мой адрес, и поэтому ко мне не пристают, и уважают.
212. Один раз Ника закрыла меня в бане на кодовый замок, и забыла пароль. XD
213. Из-за длинных пальцев на ногах, часто не могу подобрать обувь, ибо размер то мой, а пальцы упираются. Если беру на размер больше - с пальцами все ок, но обувь сваливается. =_=
214. Один раз заснул на диване в костюме птицы :D
215. В детстве упал в собачье г.. Нянька отмывала снегом. :D
216. Во втором классе учил стих, и не мог выговорить слово - развесившись. То ляпну - развешившись, то развесивсись. :D
217. Один раз в море ужалила медуза за то что я пытался ее ногами поймать
218. В душе люблю когда меня ласково называют няшей, заей, но из принципа говорю, что мне это не нравится.

0

2

Эрми написал(а):

Ну что, слабо? %)

не слабо... раз такая тема, выложу и тут.
1. Я ооочень странный. Долгое время называла себя психом, так как со сной было что-то не так, но террь я понял, в чём дело. Я иной (к другим иным вышесказанное никак не относится).
2. Смотрю фильмы больше, чем просто сижу в нете или рисую в фотошопе.
3. Если не захожу в нет в течении нескольких дней, начинается информационное голодание.
4. Гонюсь только за результатом.
5. Все из бисера плетут браслеты и «ошейники», а я драконов и тварей пострашнее.
6. У меня более 300 персонажей и где-то 50 своих животных. Для персов использовал 3 тетради по 96 листов для ихних анкет, всё равно не хватило. Животных своих классифицирую, как в биологии, по типам, родам и семействам.
7. Благодаря дА понимаю инглиш лучше, расширил свой словарный запас и грамотно пишу, из-за чего произношение не очень.
8. Терпеть не могу быть в центре внимания, или когда на меня все смотрят. Т_Т особенно на уроке английского, когда мы наизусть рассказываем какой-то текст, а я нервничаю, забываю слова и произношение портится.
9. Как ни странно, самые высокие оценки у меня по русскому языку, а не по родному украинскому.
10. Любимый канал – Новый канал. Смотрю только этот, в пульте уже пол года не нуждаюсь, включаю кнопкой на телеке, только вчера обнаружил, что в пульте батарейки сели.
11. Весь комп мой чёрного цвета и телефон с модемом.
12. На шкафу у нас валяется ещё 2 ненужные клавиатуры.
13. Кошачка Лилан умудрилась нассать мне на клаву.
14. Ненавижу, когда предки ходят в моей комнате, или смотрят, что я на компе клацаю. Отворачиваю монитор.
15. Однажды захотелось пожрать супа мивины у компа, я перецепилась через кресло и затопила клаву с мышью. Из мыши стекала вода с олией, я её чудом откачал.
16. Мне проще говорить «я сказал», чем «я сказала» и т .п.
17. Я на портфеле ношу чёрную и синюю ленту. И бандана есть с синей молнией. Я видел подобную шнягу у Муррь на футболке. Мы одной кровиииииииии.
18. Вижу себя чёрным драконом, как и большинство. Но перс мой тельного цвета.
19. Таскаю с собой все тетради в портфеле, чтобы не потерять.
20. Рисую на уроках. Всегда.
21. В детстве Мирабелла заставляла меня прикалываться над её друзьями по телефону.
22. Люблю рептилий больше, чем млекопитающих.
23. Оч боюсь пчёл, шприцов и маленьких собачек (у них зубы острее).
24. А ещё темноты. В детстве оставили предки дома одну, ушли. Я проснулся среди ночи, залез на окно и начал орать. Соседи меня долго успокаивали, сказали, пошки искать родителей. А я умён был, знал, что они на днюху ушли, и никто их не ищет. Ещё долго перестукивались через стену.
25. В основном слушаю музыку на инглише, но и половину перен не знаю, о чём поётся.
26. Половину моих знакомых зовут Даша. Или Маша.
27. Сижу дома. У компа. Не гуляю.
28. Очень-очень упрямый. Верная принципам. Если что-то решила я, то всё, никто не повлияет.
29. Как-то летом в деревне бегала по стадиону и мешала футболистам. Валялась на траве, или там клички их называла. Они гоняли меня, но не догнали. И так три лета подряд.
30. Записываю свой голос на диктофон и слушаю. Стираю, опять записываю.
31. На компе имею своего отдельного пользователя. Рабочий стол террь какой хочу делаю.
32. Пью чай, а не кофе.
33. Не люблю праздники.
34. Никогда не проколю уши. И татушек не сделаю. Может быть.
35. В отличие от большинства друзей, терпеть не могу рок, особенно тот, где исполнитель «рыгает» в микрофон. Слушаю что хочу. Только поп-рок.
36. Синий – любимый цвет.
37. Люблю маятся всякой фигнёй, поорать старые песенки, сложив ноги на стол.
38. Очень молчалив. Не обращаю внимания на хуманутных, больше их не изучаю. Надоели.
39. Тошнит от всего антропогенного. Не обижайтесь люди, так хочется вас всех убить… В отношении всякого вашего влияния на природу я становлюсь пессимистом.
40. Не люблю фоткаться и сама не фоткаю людей.
41. Люблю кошек больше, чем собак.
42. Не сижу вКонтакте!
43. Терпеть не могу, когда кому-то дарят цветы. Росли бы себе спокойно…
44. Никогда не покрашу волосы, я брюнетка. Волосы тёмно-каштановые. Кто посмеет сказать, что я русая, дам в рожу.
45. Ненавижу юбки, всегда хожу в штанах, джинсах или бриджах. У мя есть костюм из разных наборов: футболка от спортивной формы с драконом, и широкие штаны с вышитым китайским драконом.
46. По формуле вычислил, что мой максимальный рост будет 171 см.
47. Я левша.
48. Проявляю себя во всём творческом, кроме танцев.
49. Сочинил мелодию для флейты, играю по памяти, так как не умею записывать ноты.
50. Не матерюсь.
51. Прекрасно помню свой третий день рождения.
52. Люблю покрошить хлеб в борщ.
53. Певое (борщ и суп) ем только в нашей школьной столовой.
54. Не ем говядину, не ем с пакета.. Очень переборчив в пище, очень, при этом пью воду из-под крана.
55. Одноклассники думают, что я боюсь бенгальских огней (ну тупые). В новый год у меня костюм был легковоспламеняющийся, пришлось постоянно от них удирать.
56. Бегаю только на короткие дистанции, сдыхаю быстро.
57. Не пью, не курю. Зато жру чипсы, сухарики и не против перекусить в макдональдсе (вот как переборчив)
58. Телек смотрю только на украинском. Привычка. Скачал проигрыватель с несколькими звуковыми дорожками, чтобы слушать отечественный дубляж.
59. Не в восторге от реалити-шоу. Ненавижу Дом 2!
60. Тусуюсь в библиотеке.
61. Сидела на нескольких ролевых о котах-воителях, хотя не прочла ни одной книги.
62. Помню, в каком-то году сказала слово «порошок» только в апреле, впервые за тот год, на физ-ре.
63. Ненавижу мелких детей.
64. Делаю всё в последний момент.
65. В детстве мне на голову упал карниз. Я даже не заплакаль, а предки нослились вокруг, как не нормальные. Но болело.
66. Однажды потеряла батончик. Нашла только вечером на подоконнике.
67. В детстве схавала батончик с обвёрткой, так как не умела распаковывать.
68. Пережила 2 пожара. Видела короткое замыкание (фейерверк из розетки). Где-то в тот же год, когда мне карнизом по башке бахнуло.
69. Люблю только научную фантастику, её и читаю. Даже драконы у мя футуристические.
70. Люблю поржать .
71. Плохо со сном. Иногда до двух ночи не могу заснуть (как сегодня). Вчера встал без десяти двенадцать. А если проснусь ночью, то лучше не засыпать, а то башка болеть будет от перележания.
72. У меня бардак в комнате, весь портфель набит бисером, сыпется на уроках, собираю.
73. Не хочу сидеть в скайпе, хоть веб-камера есть.
74. В кино на 3д ходила только раз. Там чуть не усралась от впечатлений. По дороге домой колбасило в разные стороны, а ещё дождик полился…
75. У меня давно нет чёлки, я ходил, как спаркл, стричься влом, оно и отросло.
76. Плохая память на лица, а слуховая (на голоса) великолепна.
77. Я такой, потому что в детстве у меня вместо кукол были фигурки животных. Они и щас есть.
78. Коллекционирую всё подряд. Что в комнату занесу, уже не вынесу.
79. Этот текст пишу в ворде и параллельно читаю чужие таги, а то фантазии мало пока.
80. Любимый перс из ТЛК – Сараби. У мя даже киндер есть (Или это Нала?)
81. К своей тёте обращаюсь на «Вы».
82. Жру чеснок и лимоны.
83. С мобильника давно не звоню. Он у мя как будильник и часы.
84. Обрисовал все стены в своей комнате. И потолок частично.
85. В детстве одна девка на обдожке моей анкеты написала «очень приличные слова». Эта анкета щас скорее всего давно на свалке. Но если её кто-то нашёл? Там же моё имя и фамилия, капец.
86. Протыкаю се пальцы иголками, а шприцов боюсь.
87. У мя до сих пор есть кассеты и видак, хоть я их не сотрю, а то к в тетий раз сломается.
88. Насколько я ненормальный, знает только Мирабелла. Я надеюсь, что она забыла то, что я сказала. (Тут ничего неприличного нету, а вы подумали >_<)
89. Ненавижу ноуты.
90. Жру всё поотдельности. Овощи просто, не в салате. Курагу всякую.
91. У меня аллергия на абрикосы.
92. Люблю манную кашу, тошнит от печеночных котлет.
93. В детстве попробовал водку, спутав с водой.
94. А ещё мне палец сигаретой обожгли (какое богатое на события детство у мя было). В тот день, когда я батончик схавал с обвёрткой.
95. Я хочу, чтобы мне всегда было 13 лет.
96. Ненавижу весну.
97. В классе большая часть учеников младше меня.
98. Я должен был быть в 10 классе, а я в восьмом.
99. В этом году потеряла сразу 2 школьных учебника.
100. В младшей школе, когда мы возвращались из бассейна, шли в магазин, а у мя денег не было, я нашла 10 грн (30 руб)( за такие деньги можно нажраться сухарями и соком), училка отобрала у меня их и разделила, между теми, кто уже имел деньги.

Потом дополню как-нибудь...

0

3

MargaritaRn
Мы во многом похожи.  8-)

0


Вы здесь » Арт-форум: Get your inspiration! » Мы в реальности » 100 фактов