Арт-форум: Get your inspiration!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HATE

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Гррр выплескиваем все свои эмоции сюда.. Что вас раздражает, выводит из себя, или может вы вообще кого-то убить мечтаете? :D

0

2

Ненавижу своих соседей пристрелил бы из дробовика, особенно в 5 утра
Ненавижу когда в ванную залетает длинноногий комар и не может вылететь, и приходиться умываться на кухне ==
Ненавижу когда вода стекает по локтям
Ненавижу старух, которые нихрена не делают, а только гоняют сплетни на лавках. А моей бабушке и присесть некогда.
Бесит тупая школота.
Бесит большое количество знаков препинания в сообщениях, хочется послать, и не иметь дел с авторами этих сообщений.
Бесит, когда оскорбляют твои личные интересы
Хочется раздолбать комп, когда тот по-страшному зависает.
Бесит смех за спиной. Хочется обернуться, и головы поотрывать. -_-
Бесят девки с семками, которые идут и плюются шелухой.
Бесят люди, которые не понимают твои просьбы с первого раза, и продолжают задалбливать.
Ненавижу натягивать кеды, вечно пальцы окровавленные после них
Ненавижу гламур.
Ненавижу девок, которые замазывают своё рыло толстыми слоями тональника, даже если у них нет прыщей. Хотя бы умели это правильно делать, а то идут, и на роже "маска" =.= Идиотки тупые. Думают что не заметно, ахах.
Бесит находиться в кругу анимешников, которые каждую секунду някают и каваются. Я про реал, ага.
Просто выводит из себя, когда ты нужен только тогда, когда кому-то нужна помощь от тебя. Используют как вещь.
Бесит писанина ЗаБоРчИкОм.
Бесят тупые одноклассники.
Бесят "парочки", которые сосутся и лапаются в автобусах, улицах и других общественных местах. Еще бы занялись "деланием детей".
Бесит пирсинг.
Хочется всех прибить, когда будят в школу...
Бесит когда не можешь удобно устроиться в постели.
Бесят идиотки, которые кривляются на фотографиях, и еще более тупо подписывают их. Типа "твоя зайка", "чмаФФки". Фу. Школоло.
Бесит, когда человек учит тому, о чем я знаю лучше его самого.
Бесят дуры, которые орут: "ох, он меня бросил! пойду спрыгну с крыши.." Ахахаха, как же, спрыгнете вы, ага, дада ахах.
Просто ненавижу, когда тебе в лицо говорят о том, что завидуют тебе. =_________=' унижаются только.
Бесят пробки на дорогах, особенно если опаздываешь =_=
Бесят неграмотные люди.
Бесят личности, которые без конца ставят к себе в микроблоги мудрые/пафосные/и д.р. высказывания. Философы недоделанные.
Бесят сокращения слов. Типа спасибо - спс, пожалуйста - пжл, привет - прив и тому подобные. За буквы пока еще никто не заставляет платить.
Бесит, когда ты отошел от компа, а кто-то додалбливается до тебя: "ТЫ ГДЕЕ?? ЭЭЙ!! ОТВЕЕТЬ!!". Если не отвечаю, значит не могу. Видимо у данных личностей не хватает мозгов, что бы это понять.
Раздражают молодые люди, которые присвистывают мне в след, или бросают какие-либо словечки. Типа - "Эй, детка, познакомимся?", "дай номерок" и т.п. Устал уже. :с
Бесит, когда подворачивается нога. В основном, так и грохаюсь. А все из-за того, что в детстве подворачивал ногу когда спал.
Бесят люди, которые не следят за собой.
Бесит, когда люди "тыкают" - "у тебя лифчик видно!" Спасибо, озабоченный КЭП!
Хочется убить ворчливых и наглых стариков, которые вечно выводят маму на работе. ><
Сильно закладывает уши в самолете при посадке, и это мне не нравится :С
Бесят наглые гости, которые мучают мой бедный планшет, вырывая друг у друга это несчастное перо. -_-
Бесит, когда тебе отвечают сарказмом, причем, неуместным.
Просто ненавижу когда у Эрма рисуют длинные ноги и полоску от носа ко рту! Или вообще, кошачью морду.
Терпеть не могу нашу неклассную руководу.
Бесит, когда в Нэнси Дрю несколько раз делаешь что-то не так, и после каждой ошибки слушаешь длинный разговор между Нэнси и еще кем-нибудь, и этот "кто-то" читает ей нотации по три часа что типа "ты уволена", или "я же тебе говорила...<". ==

+1

3

А я тоже не люблю своих соседей, ужасно скучные старички
Ненавижу друзей своих родителей по фамилии Ануфриевы, ну да, 150-килограмовая трансви*сти*т и баба, переодетая в мужика с седыми кудряшками.
Ненавижу их детей, которые все время рушат мой доМ!
Ненавижу близняшек из дома напротив, люди, которые вечно подводят.
Ненавижу Дом 2
Ненавижу бабулек из битвы экстрасенсов
Ненавижу Павла Волю
Ненавижу Универ
Ненавижу сериальчики по MTV
Ненавижу фильм Аватар
Ненавижу арбузы и дыни
Ненавижу песню из рекламы Bon Aqua Viva - клубника и мята
Ненавижу песню из рекламы мыла
Ненавижу ролевые, которые создаются, и через день про них забывает главный админ
Ненавижу сопливых пацанов, которые ни разу никого не били и сильно не получали, но вместо этого они сидят на всяких форумах "Девичьи секреты" и представляются какой-нибудь Ирой
Ненавижу когда в агенте вместо фотки у человека стоит мисс мира-2011 или 2010 или 2009 или 2008 или 2007 или... Ну вы поняли
Ненавижу глупых жен олигархов с силиконовыми си*сь*ками 6 размера и надутыми губами
Ненавижу маленьких песиков типо Йоркширов
Ненавижу свою бабушку, по папиной линии, если общаюсь с ней больше 3 дней
Ненавижу людей, которые жили или были в психушке
Ненавижу когда кто-то младше меня возомнил что он самый крутой и читает мне нотации
Ну, думаю, пока хватит

0

4

А еще меня просто выбешивают люди, которые лучше на говно пойдут но заплатят за это копейки, или пытаются успеть на всякие акции и распродажи. =_= Пф.

0

5

Эрми написал(а):

А еще меня просто выбешивают люди, которые лучше на говно пойдут но заплатят за это копейки, или пытаются успеть на всякие акции и распродажи. =_= Пф.

о дааа..

0

6

Ненавижу собак с плоскими носами.
Ненавижу, просто ненавижу людей, которые орезают животным уши и хвосты "для красоты"
Ненавижу, когда выливаешь воду из стакана, она течёт по диагонали
ненавижу людей, выдумывающих клички из-за фамилий
Просто терпеть не могу девушек, которым кроме как о косметике и шмотках говорить не о чем, бесят
Достала, просто дастала моя класнуха. Прикидывается божим одуванчиком, а сама моим имуществом распоряжается. И делает вид, что я ничего не знала и не видела.
Особенное бесят одноклассники и люди, которые через каждое второе слово мат вставляют.
Чуть не забыла. Больше всего ненавижу, когда некие личности дпже в твоём присутствии анализируют тебя с фразами типа "ты просто боишься, что я расскажу то-то и то-то" и другими фразвами что я делаю, и типа вслух не говорю. Реально бесят, выискались психологи, типа знают тебя лучше чем ты сам. А другие соглашаются, что как же они сами не заметили этого. И ты стоишь там как идиот какой-то, пока другие перемывают кости. Мучить бы их долго и негуманно...

Отредактировано MargaritaRn (02-07-2011 20:05:34)

0

7

MargaritaRn написал(а):

Особенное бесят одноклассники и люди, которые через каждое второе слово мат вставляют.

аналогично...

0

8

Бесит, когда люди болтают между собой, и говорят: "о! смотрите, эта испугалась! хахаха (пример)" при мне же. Именно обращение - эта. Пф.
Бесит, когда одноклассник тыкает в меня пальцами D:

0

9

Еще я ненавижу свои прямые волосы.. Я хочу пушистые, а их как не лохмать, сами прилизываются.. V_V
Бесит моя внешность.

0

10

Эрми
аи у меня после мытья волосы скручиваются. Хожу, как пудель. И это бесит!
Ненавижу вставать рано.
Ненавижу свою лень

Отредактировано MargaritaRn (03-07-2011 10:51:40)

0

11

MargaritaRn написал(а):

Ненавижу вставать рано.

самое страшное что может быть

0

12

ненавижу, когда в доме много еды и не знаешь, что выбрать :D 
ненавижу много скучных, неинтересных дел

0

13

Ненавижу людей, которые через фотошоп обрабатывают фотки под текстуры, а потом выкладывают и говорят, типа это они риовали X(

0